Bague en or gris 18k (750) ornée de diamants... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Bague en or gris 18k (750) ornée de diamants taille ancienne. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - Poids brut. : 1.51 g.
Mes ordres d'achat