Collier en or jaune 18K (750) serti de saphir... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Collier en or jaune 18K (750) serti de saphir taillés navette. Fermoir en métal. Tour de cou : env. 40 cm - Poids brut. : 6.28 g.
Mes ordres d'achat