Lot d'or jaune 18k (750) composé : - d'une... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'or jaune 18k (750) composé : - d'une chaîne avec pendentif "Yvette" Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : env. 41 cm. - d'une bracelet à maille cheval. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env. 18 cm. - d'un pendentif en or rose 9k (375) orné de pierre blanche et d'une améthyste briolette. Poinçon MATY Poids brut : 6.09 g.
Mes ordres d'achat