Broche ajourée en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche ajourée en or jaune 18k (750) à décor feuillagé et ornée d'un grenat. Poinçon ête d'aigle. Diam. : env. 3.5 cm. - Poids brut : 4.57 g.
Mes ordres d'achat