Demi parure en or jaune 18k (750) comprenant... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Demi parure en or jaune 18k (750) comprenant une paire de boucles d'oreilles et un pendentif sertis en leurs centres d 'un saphir entouré de brillants. Poids brut: 8.25 g
Mes ordres d'achat