Lot de bijoux fantaisie composé de : Une... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de bijoux fantaisie composé de : Une croix émaillée en métal doré, une paire de boutons de manchettes et un clip de revers à motifs d'angelot, une broche en opaline (façon turquoise, accident), cinq petites broches, une épingle chiffrée ND couronné, une montre bracelet de dame en métal doré, diverses médailles et pendetifs en métal doré, un petit anneau orné de fleurs de lys, une médaille commémorative de la guerre de 1870 en bronze argenté (1910, Georges Lemaire), une médaille universitaire en bronze, une montre de gousset (accident), un collier fantaisie.
Mes ordres d'achat