Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 570EUR
Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750) à pendeloques (une détachée) rehaussées de cabochons de turquoises et de perles ; une broche en or jaune 18K (750) en forme de rameau rehaussé de grenats ; une bague en or jaune 18K (750) torsadée ornée d'un petit cabochon de saphir. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 8.21 g.
Mes ordres d'achat