Lot de trois paires de clips d'oreilles,... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de trois paires de clips d'oreilles, une signée Philippe Ferrandis Paris, une autre signée KENNETH LANE. On y joint une paire de clous d'oreilles fleurs de lys (manque et taille différente)
Mes ordres d'achat