Lot de douze broches fantaisies, certaines... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 14EUR
Lot de douze broches fantaisies, certaines animalière (caniche et perroquet) une autre signée DAMART, une autre en mosaïque. (Accidents)
Mes ordres d'achat