Epingle de cravat en or jaune 18k (750) stylisant... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Epingle de cravat en or jaune 18k (750) stylisant un fer à cheval orné de diamants tailles ancienne et de rubis. Poinçon de maître (partiellement effacé). Poinçon tête d'aigle. Haut. : 7.3 cm. - Poids brut : 3.60 g.
Mes ordres d'achat