Lot composé d'une alliance et de deux bagues... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot composé d'une alliance et de deux bagues en or 18k (750), l'une sertie de perles de cultures, l'autre de brillants. Poids brut de l'ensemble : 5.93 g.
Mes ordres d'achat