Bague Toi & Moi en or jaune 18k (750) composée... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague Toi & Moi en or jaune 18k (750) composée d'une perle noire de Tahiti et d'une perle du Japon (provenances maison Taburiaux), elles sont épaulées par trois diamants de chaque côté. Tour de doigt : 52.5 - Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat