Pendentif en or gris 18k (750) composé d'une... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
350 - 450 EUR
Pendentif en or gris 18k (750) composé d'une perle noire de Tahiti (provenance maison Taburiaux), avec une chaîne en en or gris (750), signée Stella. Tour de cou : env. 43 cm - Poids brut total : 10.70 g.
Mes ordres d'achat