Chaine et pendentif en forme de coeur en... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Chaine et pendentif en forme de coeur en or gris 18k (750), le centre serti clos d'un petit brillant. Tour de cou : env. 40 cm - Poids brut : 0.90 g.
Mes ordres d'achat