Stylo à plume en argent, le corps uni à l'imitation... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
400 - 500 EUR
Stylo à plume en argent, le corps uni à l'imitation du jaspe brun, le capluchon décoré de motifs en relief, signé Michel AUDIARD et marqué "EA 99" ainsi que des dates 1944 -2000. Poids brut: 79 g - Hauteur: 15,3 cm. Réalisation du sculpteur Michel AUDIARD.
Mes ordres d'achat