Stylo à plume en métal doré, le corps uni,... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Stylo à plume en métal doré, le corps uni, le capluchon décoré de motifs en relief, marqué "EA 99", daté 1944-2000 et signé. La plume en or signé Michel AUDRIARD. Hauteur: 15,3cm. Réalisation du sculpteur Michel AUDIARD.
Mes ordres d'achat