Branche feuillagée en argent et or sertie... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 330EUR
Branche feuillagée en argent et or sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids: 9 g.
Mes ordres d'achat