Bague en or jaune sertie d'un diamant de... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids: 3,2g.
Mes ordres d'achat