Collier en or jaune à maillons ovales supportant... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 690EUR
Collier en or jaune à maillons ovales supportant un médaillon ovale en or ciselé serti au centre d'un grenat ovale. Poids brut: 33 g.
Mes ordres d'achat