YERMIA Pierre, né en 1964

Lot 190
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
YERMIA Pierre, né en 1964
Figure debout bras levés, n°II Sculpture en bronze à patine antique, n°1/8, signée sur le bord de la terrasse, Haut.: 66 cm.
Mes ordres d'achat