DEVERIN Roger, 1884-1973,

Lot 144
Estimation :
250 - 400 EUR
DEVERIN Roger, 1884-1973,
Vallons, lac et berger, 1920 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 73x116 cm.
Mes ordres d'achat