LAFORTUNE Jacky, né en 1946,

Lot 186.B
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946,
LAFORTUNE Jacky, né en 1946, Bestiaire peinture à la caséine et poudre de marbre sur panneau Signé et daté en bas à droite, signé et daté au dos  145 x 95.5 cm
Mes ordres d'achat