TRIGLIA Didier, né en 1966 Les petits... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
TRIGLIA Didier, né en 1966 Les petits troubadours, 2014 peinture sur carton relief signé en bas au milieu, signé, titré et daté sur un certificat au dos 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat