LUC [Luc Arnault Dit], né en 1962 Le... - Lot 185 - Rossini

Lot 185.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LUC [Luc Arnault Dit], né en 1962 Le réveil de Gaïa, 2021 encre sur papier, signé et daté en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat