BLIN Nicolas, né en 1955 Hotel Terminus,... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BLIN Nicolas, né en 1955 Hotel Terminus, le Balandre, Cahors vers 16h30, 2016 huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos avec le tampon de l’artiste 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat