MORGAN Howard, 1949-2020 Leadbelly, IV 95 huile... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
MORGAN Howard, 1949-2020 Leadbelly, IV 95 huile sur toile signée, titrée et datée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette de la Eaton Gallery à Londres 147 x 102 cm
Mes ordres d'achat