MAD-JAROVA Antoinette, née en 1937 Voix... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAD-JAROVA Antoinette, née en 1937 Voix sans paroles, 1985 huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 46x61 cm
Mes ordres d'achat