VASSILIOU Spyros, 1902-1985 Déjeuner en... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
3500 - 7000 EUR
Résultat : 4 200EUR
VASSILIOU Spyros, 1902-1985 Déjeuner en mer, 1981 peinture et feuilles d’or sur toile doublée sur carton (traces de salissures vers le bas) signée et datée en bas à droite 74 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat