TERECHKOVITCH Constantin, 1902-1978 Jeune... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TERECHKOVITCH Constantin, 1902-1978 Jeune femme au chien, 1953-54 huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à droite, daté en bas au milieu 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat