KOCH Erich, 1924-2014 Nu se tenant la jambe,... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
400 - 700 EUR
KOCH Erich, 1924-2014 Nu se tenant la jambe, 1954 bronze à patine noire fonte à la cire perdue Busato (petits accidents à la patine) sur la terrasse : KOCH 54 et la marque du fondeur Ht. : 32 cm
Mes ordres d'achat