CZAPSKI Joseph, 1896-1993 - Lot 144

Lot 144
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 14 700EUR
CZAPSKI Joseph, 1896-1993 Nature morte au réveil, 1973 huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm