CSERNUS Tibor, 1927-2007 Deux cygnes, 1983 huile... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 8 500EUR
CSERNUS Tibor, 1927-2007 Deux cygnes, 1983 huile sur toile (vernis oxydé) signée et datée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat