CARZOU Jean, 1907-2000 L’orientale verte,... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 L’orientale verte, 2000 tapisserie d’Aubusson montée sur châssis, exemplaire n°BD7/8 signée et datée en bas à droite dans la trame 70 x 51 cm à vue Accompagnée d’un certificat de l’éditeur signé par l’artiste.
Mes ordres d'achat