CARZOU Jean, 1907-2000 Voyages, le troisième... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
4000 - 7000 EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Voyages, le troisième millénaire, 2000 tapisserie d’Aubusson en laine et soie, n°BD1/1 signée et datée en bas à droite dans la trame, sur le bolduc : n°BD1/1 Aubusson 180 x 243 cm Accompagnée d’un certificat de l’éditeur signé par l’artiste
Mes ordres d'achat