BUFFET Bernard, 1928-1999 Toréador lithographie... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Toréador lithographie en couleurs, n°134/150 (insolation) signée en bas au milieu 74,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat