VILLEGLE Jacques, né en 1926 Sans titre,... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
VILLEGLE Jacques, né en 1926 Sans titre, 16/5/2001 dédicace au crayon noir et mine de plomb sur papier signé et daté en bas au milieu 27,5 x 35,5 cm Dédicace réalisée à l’occasion de l’exposition Les artistes prennent le pli en 2001 au musée de la Poste, page du livre d’or
Mes ordres d'achat