KURODA Aki, né en 1944 Sans titre, 15-6-91 deux... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
KURODA Aki, né en 1944 Sans titre, 15-6-91 deux projets de carnets de chèques à l’acrylique et collage sur papier sous un même montage signé et daté en bas à droite 30,5 x 22,5 cm à vue
Mes ordres d'achat