PINCEMIN Jean-Pierre, 1944-2005 Sans titre,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
850 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
PINCEMIN Jean-Pierre, 1944-2005 Sans titre, 1991 deux projets de carnets de chèques à la gouache sur papier sur fond d’impression sous un même montage signés et annotés “vignette” au dos de chaque 34 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat