PINCEMIN Jean-Pierre, 1944-2005 Composition... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 16 000EUR
PINCEMIN Jean-Pierre, 1944-2005 Composition rouge et blanche, 1994 technique mixte et peinture sur toile (très petits manques) signée et datée au dos 221,5 x 196 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat