CÉSAR, 1921-1998 Poule, 20 août 92 stylo... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
CÉSAR, 1921-1998 Poule, 20 août 92 stylo bille noir, crayons de couleurs et gouache blanche sur papier (insolation) signé et daté en bas à droite avec envoi en bas au milieu 17,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat