TORRES AGÜERRO Leopoldo, 1924-1995 Disque... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
TORRES AGÜERRO Leopoldo, 1924-1995 Disque rouge et bleu, 1972 sérigraphie en couleurs n°55/100 (légère insolation) signée et datée en bas à droite planche : 60 x 60 cm; feuille : 67 x 67 cm à vue
Mes ordres d'achat