TANG HAIWEN, 1927-1991 Sans titre paire... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
400 - 700 EUR
TANG HAIWEN, 1927-1991 Sans titre paire d’aquarelle sur papiers non signés 11,5 x 14,5 cm et 12 x 15 cm à vue PROVENANCE : Acquis directement auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat