LANSKOY André, 1902-1976 Sans titre... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 5 000EUR
LANSKOY André, 1902-1976 Sans titre bleu pastel sur papier doublé sur carton signé en bas à droite 65 x 50 cm PROVENANCE : Vente Boisgirard, 17 juin 1975, Hôtel Georges V, lot n°154. Un certificat du Comité Lanskoy sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat