KUPKA Frantisek, 1871-1957 Étude pour fugue... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
KUPKA Frantisek, 1871-1957 Étude pour fugue en deux couleurs, 1913 eau-forte en couleurs (quelques rousseurs) signée en bas à droite dans la planche, datée en bas à gauche dans la planche, porte un cachet Kupka en rouge en bas à droite et un tampon : AUTHENTIQUE bois gravé par F. Kupka en 1926 avec attestation planche : 15 x 34 cm ; feuille : 32,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat