LAURENCIN Marie, 1883-1956 Jeune femme au... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
LAURENCIN Marie, 1883-1956 Jeune femme au chapeau, 1er janvier 1928 dessin aux crayons de couleurs (rousseurs) signé et daté en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la Galerie Jean-Claude Bellier 27 x 21 cm à vue ANCIENNE PROVENANCE : Galerie Jean-Claude Bellier
Mes ordres d'achat