COCTEAU Jean, 1889-1963 Faune et soleil plume,... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
COCTEAU Jean, 1889-1963 Faune et soleil plume, encre de Chine et crayons de couleurs sur papier doublé sur carton (insolation, petites rousseurs, petites déchirures sur les bords, feuille fixée sur les bords) non signé 54 x 40 cm PROVENANCE : Succession Raymond Gid (1905-2000) Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat