COCTEAU Jean, 1889-1963 Combats de chevreuils encre... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
COCTEAU Jean, 1889-1963 Combats de chevreuils encre de Chine et crayons de couleurs sur papier doublé (restaurations, insolation) signé en bas à gauche, titré en haut au milieu 53,5 x 42,5 cm PROVENANCE : Succession Raymond Gid (1905-2000) Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat