BAIZERMAN Saül, 1889-1957 Deux figures bronze... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAIZERMAN Saül, 1889-1957 Deux figures bronze à patine brune (petites traces de griffes, manque le socle) sur un côté: S Baizerman Ht.: 9,5 cm; Lg.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat