VIDAL Gustave, 1895-1966 Promeneur en Provence... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
VIDAL Gustave, 1895-1966 Promeneur en Provence - Bord de mer dans le Midi deux huile sur isorels signés chaque 16 x 22 cm chaque
Mes ordres d'achat