VERTÈS Marcel, 1895-1961 Baigneurs et pêcheur... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VERTÈS Marcel, 1895-1961 Baigneurs et pêcheur devant l’hotel Miramar plume, encre de Chine et gouache sur deux feuilles de papier (traces de plis, insolation, petites déchirures) signé en bas à gauche 35 x 32,5 cm à vue PROVENANCE : Succession Raymond Gid (1905-2000)
Mes ordres d'achat